Mesas de Asta․ հանգստի տների վարձակալություն
Գտեք և ամրագրեք յուրօրինակ բնակելի տարածքներ Airbnb-ում
Ամենաբարձր վարկանիշով հանգստի տները Mesas de Asta քաղաքում
Հյուրերը միակարծիք են. այս տները բարձր են գնահատվել իրենց գտնվելու վայրի, մաքրության և այլ բնութագրերի համար։

Apartamento con garaje y ascensor en centro Jerez
Apartamento muy tranquilo y luminoso, para cuatro huéspedes, en el centro histórico de la ciudad y a 15' de la playa, con plaza de garaje. Segunda planta con ascensor. Con cocina americana equipada: vajilla, hervidor de agua, cafetera de capsulas, tostador, microondas, lavaplatos, frigorífico, lavadora, termo eléctrico. Dormitorio con dos camas de 90cm y tres armarios empotrados. Salón con sofá cama de 1,40 italiano y mesa comedor para cuatro. Cuarto de baño con plato de ducha y bidé. ¡Precioso!

Rustic house right on the sand of the beach!
Rustic house right on the sand of the beach located on the suburbs of Rota norte, between El Puerto de Santa Maria and Chipiona. You will have the sea just a few seconds away and the sand at your feet, and will hear the sound of the waves from the bed. Costa de la Luz is known for it's amazing sunsets. Each day they have an unique and special light. It is located in a quiet area, just a few minutes away by car from Rota norte and Costa Ballena. It is essential to bring your own vehicle.

Sherry loft. Feel Jerez. Bodega s. XVIII Parking
Apartamento para adultos y niños mayores de 10 años. No fumadores. Aparcamiento incluido en el precio de la reserva. El Loft se ubica en una bodega jerezana rehabilitada del siglo XVIII. Es un espacio diáfano bellamente decorado y completamente equipado. Está situado en primera planta con ascesor y cuenta con una terraza amueblada de 20 m2 bajo los soportales del patio en planta baja. Es un lugar muy tranquilo para desconectar y disfrutar de la paz y el silencio en un edificio histórico.

Apartamento a 50m del mar
Lindo apartamento en segunda línea de playa. Está recién arreglado, con todo lo necesario para pasar unos días de relajación sintiendo cada mañana la brisa del mar. Consta de un dormitorio grande con cama de matrimonio de 1,50m, salón comedor con sofá cama doble de 1,35m, un cuarto de baño con ducha y cocina independiente con lavavajillas y lavadora. Dispone de WiFi El apartamento es un bajo en un pequeña urbanización en una de las principales avenidas de ocio y restaurantes de Rota.

Conocedores R2
Bienvenidos a nuestro acogedor alojamiento situado en una tranquila calle del centro histórico de Jerez. Disfruta de una estancia inolvidable en una de las zonas más emblemáticas de la ciudad, a pocos pasos de bodegas, tablaos flamencos, monumentos históricos y una amplia oferta gastronómica. Dispone de un dormitorio principal con una cómoda cama de matrimonio de 150 cm, ideal para parejas que buscan descanso y comodidad. Además, dispone de un sofá cama individual en el salón.

Ático Teatro + parking , centro histórico.
Ático con alma en el corazón de Jerez 🌞 Luminoso, acogedor y con estilo andaluz-oriental. Ideal para viajeros que buscan una experiencia auténtica, no solo un sitio donde dormir. Disfruta de un dormitorio sereno, materiales naturales y una terraza privada perfecta para tu café al amanecer o una copa al atardecer con vistas a los tejados de la ciudad. A un paso de bodegas, tabancos con flamenco, plazas y rincones llenos de historia. Aquí no solo se descansa... ¡se vive bonito!

Ideal para teletrabajo. Sin ruidos nocturnos.
Luminoso y con 2 camas de matrimonio. Disfruta de la sencillez de este alojamiento tranquilo y céntrico. Con wifi de calidad para tele trabajar mientras disfrutas de unos días de desconexión. Situado en casco histórico próximo a la plaza de toros y a 10 minutos caminando de la playa de La Puntilla. Fácil aparcamiento y con servicios de supermercado, farmacia próximos. Perfecto para descansar y hacer turismo por la bahía de Cádiz. A 5 minutos de restaurante y zonas de ocio

Palacio Caballeros. Parking/Wifi
Apartamento con decoración moderna y funcional totalmente reformado . El edificio es un palacio del siglo XIX situado junto a la Plaza del Arenal, en pleno centro de la ciudad. Podrán visitar a pie la zona monumental y comercial de Jerez así como disfrutar de sus bares, tabancos y restaurantes sin necesidad de utilizar vehículo. Se encuentra situado en uno de los patios del edificio, esto hace que sea un lugar tranquilo y silencioso.

Loft Bodega San Blas con porche y parking
Loft en antigua bodega con gran patio y claustro del siglo XIX, rehabilitada recientemente, situado solo a 5 minutos paseando del centro de Jerez de la Frontera. Conserva todo el encanto de la bodega original tanto en sus vigas de madera como en las paredes de piedras. Dispone también de porche y aparcamiento privado en la misma bodega. Inscrito en el Registro de Turismo de Andalucía VFT/CA/02651

Apartamento amplio y luminoso | Jardines Alcazar
Apartamento amplio y con una iluminacion natural preciosa. Techos altos. En pleno centro historico de Jerez. Vistas directas a pocos metros a los Jardines del Alcazar. A menos de 6 min a pie de necesidades basicas como supermercado, farmacia o cajero y a escasos metros de los mejores restaurantes y bodegas. Con parking subterraneo incluido. Y una facil y rapida salida hacia las playas de Cadiz.

Wehostcostaluz Le Petit Palace Catedral FreeParkin
Bienvenidos a Le Petit Palace Catedral, Un refugio exclusivo en el corazón de la historia.Te invitamos a vivir una experiencia única en un apartamento que combina el lujo, la originalidad y la tradición. Al llegar, serás recibido con un cálido detalle de bienvenida, pensado especialmente para ti. Queremos que cada momento de tu estancia sea memorable, para que te sientas como en casa.

Casa rural con 2 dormitorios
Casa completa en pueblo para disfrutar de la tranquilidad y vivir sin prisas. Muy bien comunicado, a tan solo 20 minutos de la playa y a 15 minutos de centros comerciales en Jerez de la Frontera. Puedes aprovechar tu estancia para visitar el pueblo , tienes el centro a tan solo 5 minutos andando. Disfruta de una puesta de sol inolvidable en el río Guadalquivir.
Mesas de Asta քաղաքում վարձով հանգստի տների հայտնի հարմարություններ
Վարձով հանգստի տներ Mesas de Asta քաղաքում

Apartamento en el centro de Jerez. Garaje incluido

Apartamento Soto Verde

Cathedral Keepers - Exclusive apartment in Jerez

IMPRESIONANTE CASA RURAL DE LUJO

La Casa de Rosa

Casa del Gobernador de Cuba -XVIII century palace

#1 Casa Florinda Andaluza Piso bajo Centro Hist

Apartamento primera línea de playa!!
Ուսումնասիրելու վայրեր
- Մադրիդ Վարձով հանգստի տներ
- Մալագա Վարձով հանգստի տներ
- Սևիլյա Վարձով հանգստի տներ
- Մարբելյա Վարձով հանգստի տներ
- Costa del Sol Վարձով հանգստի տներ
- Ալբուֆեյրա Վարձով հանգստի տներ
- Casablanca Վարձով հանգստի տներ
- Granada Վարձով հանգստի տներ
- Área Metropolitalitana y Corredor del Henares Վարձով հանգստի տներ
- Տանժեր Վարձով հանգստի տներ
- Faro Վարձով հանգստի տներ
- Costa de la Luz Վարձով հանգստի տներ
- Սևիլյան կաթողիկոս
- Sevilla Santa Justa Railway Station
- Մագիկական կղզի
- Playa de las Tres Piedras
- Playa de El Palmar
- Basílica de la Macarena
- Playa de Costa Ballena
- Playa de la Fontanilla
- Playa de la Costilla
- Palacio de Congresos y Exposiciones Fibes
- Doñana national park
- Playa de Punta Candor
- Playa de Camposoto
- Playa de Zahora
- Playa Santa María del Mar
- Playa de Regla
- Սևիլյան ալկասարը
- Լա Կալետա
- Մարիա Լուիզա պարկ
- Playa los Bateles
- Barceló Montecastillo Golf
- Real Sevilla Golf Club
- Կալա դե Ռոչե
- Տոռե դել Օրո